Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715035987SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IOSOSUKE OKAUE | Número: N. 311 APTO. 901 TR A PAV 09 HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 197.900,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 228.777,80

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.404,41

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 47,93 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712871652SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787718425450SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA NINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713389579SP Valor: R$ 254.562,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,55 M²
  • 74,55 M²
  • 37,60 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715920522SP Valor: R$ 212.319,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787708686463SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787714139479SP Valor: R$ 254.617,48

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,06 M²
  • 44,06 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711825169SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 41,56 M²