Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715860600SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE | Número: N. 443 APTO. 205 BL A TR 01 PAV 02 HIS-2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.456,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,50 M²
  • Área Privativa: 34,52 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286323SP Valor: R$ 931.376,00

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.090,66
REF: IMCX8787714411357SP Valor: R$ 195.330,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 27,46 M²
Apartamento - Venda, CAPELINHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444417172320SP Valor: R$ 238.920,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAPELINHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,02 M²
  • 48,02 M²
  • 39,59 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787717547322SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 35,03 M²
  • 35,03 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERADOR (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8787715253631SP Valor: R$ 272.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERADOR (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,82 M²
  • 62,82 M²
  • 37,19 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719168450SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²