Oportunidade Única em SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

REF: IMCX8787711055053SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA WEBER HANS MAHLER | Bairro: LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES | Número: N. 140 APTO. 402 BL 05A PAV 04 DISTRITO EUGENIO MELO SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.779,25

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.212,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,01 M²
  • Área Privativa: 38,08 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 178.155,67
REF: IMCX8444421253291SP Valor: R$ 343.607,44

Desconto: -92%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPOS DE SAO JOSE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 2
  • 200,36m2 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 200,36m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444412218502SP Valor: R$ 147.138,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERIAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 62,42 M²
Apartamento - Venda, RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787719449018SP Valor: R$ 266.562,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 88,02 M²
  • 88,02 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709290075SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MATO DENTRO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 77,13 M²
  • 77,13 M²
  • 38,08 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 233.785,02
REF: IMCX8787716841120SP Valor: R$ 308.208,12

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 127,89 M²
  • 127,89 M²
  • 39,46 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444426435045SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 178,67m2 M²
  • 52,55 M²
  • 52,55 M²
  • 178,67m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL FREI GALVAO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787708700865SP Valor: R$ 214.483,38

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL FREI GALVAO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,08 M²
  • 95,08 M²
  • 40,28 M²

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787719252567SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 83,59 M²
  • 83,59 M²
  • 39,64 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DOS EUCALIPTOS, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8555525779690SP Valor: R$ 250.047,69

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DOS EUCALIPTOS, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 74,14 M²
  • 74,14 M²
  • 44,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787703362538SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP

  • 2
  • 1
  • 104,85 M²
  • 104,85 M²
  • 47,86 M²