REF: IMCX8787708583532SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MATO DENTRO | Bairro: JARDIM NOVA MICHIGAN | Número: N. 1650 APTO. 404 BL 08B PAV 04 DISTRITO EUGENIO MELO SAO JOSE DOS CAMPOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala. .
Avaliação:
R$ 202.779,25LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 305.000,00DOM PEDRO I, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: -4%
RESIDENCIAL FREI GALVAO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 275.000,00RESERVA VALE REAL, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 39%
RESIDENCIAL DOM BOSCO, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 227.000,00Desconto: -10%
CHACARA DOS EUCALIPTOS, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO JOSE LESTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 233.785,02Desconto: -31%
PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP
Avaliação:
R$ 279.000,00PUTIM, SAO JOSE DOS CAMPOS, SP