Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8444420174754SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MUNICIP CATARINA MARCOLIN ADOLFO | Bairro: JARDIM MANOEL DEL ARCO | Número: N. 500 APTO. 102 BL 03 TERREO VG 66 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 113.263,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,59 M²
  • Área Privativa: 45,55 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713622516SP Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716065480SP Valor: R$ 189.428,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708462034SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713145467SP Valor: R$ 103.639,10

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 219,70m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 219,70m2 M²
Casa - Venda, SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444416240901SP Valor: R$ 210.313,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Prédio - Venda, PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.300.000,00
REF: IMCX1444408335109SP Valor: R$ 787.083,19

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Prédio - Venda

PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 1
  • 552,00m2 M²
  • 328,89 M²
  • 328,89 M²
  • 328,89 M²
  • 552,00m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701185167SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,98 M²
  • 89,98 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717803388SP Valor: R$ 235.298,88

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²