Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787716165922SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO FERNANDES | Bairro: JARDIM ITAPEMA | Número: N. 651 APTO. 302 BL 14 VG 345 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.530,80

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.437,15

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,61 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716065480SP Valor: R$ 189.428,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711016384SP Valor: R$ 91.672,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710404763SP Valor: R$ 86.579,57

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444428940294SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SIMOES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 89,85 M²
  • 89,85 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787713122092SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,23 M²
  • 91,23 M²
  • 43,10 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787709343322SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,71 M²
  • 97,71 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708840012SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,13 M²
  • 89,13 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8787704419215SP Valor: R$ 103.407,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708462034SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE JURITI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 352.000,00
REF: IMCX1444406369391SP Valor: R$ 224.334,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE JURITI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 200,12m2 M²
  • 87,66 M²
  • 87,66 M²
  • 87,66 M²
  • 200,12m2 M²