Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787709428565SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO BARREIRINHO | Bairro: RESIDENCIAL MAC KNIGHT | Número: N. 1391 APTO. 201 BL 08 01 ANDAR/PAV 02 CHAC TAVER SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Avaliação

R$ 121.400,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 175.024,59

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.884,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716151921SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706981735SP Valor: R$ 164.321,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555539367748SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539909354SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704399982SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703965933SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,66 M²
  • 45,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787716235939SP Valor: R$ 328.969,31

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 52,70 M²

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714962140SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 133,94 M²
  • 133,94 M²
  • 56,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8787712057440SP Valor: R$ 246.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 60,54 M²
  • 60,54 M²
  • 49,02 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 188.561,00
REF: IMCX8787708371233SP Valor: R$ 188.561,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 100,83 M²
  • 100,83 M²
  • 39,32 M²