Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787708638884SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AFONCO VALERA | Bairro: RECREIO DAS ACACIAS | Número: N. 1545 APTO. 403 BL 01 PAV 04 VG 418 VG MOTO 415 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 122.820,98

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538452075SP Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714350463SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714456938SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705333403SP Valor: R$ 156.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,11 M²
  • 112,11 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718321271SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONQUISTA HORIZONTE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,47 M²
  • 94,47 M²
  • 45,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713842168SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,48 M²
  • 90,48 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444410998487SP Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 127,91 M²
  • 127,91 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.900,00
REF: IMCX8787716795152SP Valor: R$ 101.867,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787722608610SP Valor: R$ 229.104,70

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,13 M²
  • 90,13 M²
  • 41,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712683511SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²