Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787704354709SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VIRGILIO SOEIRA | Bairro: PLANALTO VERDE | Número: N. 500 APTO. 11 BL B TR 03 PAV 01 AVENIDA D RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 145.096,85

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,79 M²
  • Área Privativa: 42,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710967520SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.190.000,00
REF: IMCX1444413390481SP Valor: R$ 1.371.327,12

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 690,00m2 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 690,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555535887011SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714019821SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706787092SP Valor: R$ 148.823,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713930229SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701950769SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715038218SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444432922343SP Valor: R$ 193.294,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712403977SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²