Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787718217130SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM OURO BRANCO | Número: N. 925 APTO. 203 BL 01 PAV 02 VG 57 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 213.988,20

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.769,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,24 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 275.475,88
REF: IMCX8787719464270SP Valor: R$ 275.475,88
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,01 M²
  • 101,01 M²
  • 47,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555523741661SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHESI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 102,56 M²
  • 102,56 M²
  • 43,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555538452075SP Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709661642SP Valor: R$ 168.837,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 40,82 M²

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787711625682SP Valor: R$ 139.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714557548SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713625078SP Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.828,38
REF: IMCX8444432917412SP Valor: R$ 277.307,31

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 106,40m2 M²
  • 74,00 M²
  • 106,40m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787716523985SP Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,28 M²
  • 81,28 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716551733SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²