Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787713842168SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR OSCAR AUGUSTO GUELLI | Bairro: JARDIM CYBELLI | Número: N. 150 APTO. 33 TR 03 PAV 03 LT 25 QD 08 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.361,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,48 M²
  • Área Privativa: 42,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712946571SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.719,44
REF: IMCX1444415293181SP Valor: R$ 188.124,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 214,84m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 214,84m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787704178030SP Valor: R$ 104.578,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,60 M²
  • 86,60 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787710182973SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,54 M²
  • 94,54 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMA TRAVASSOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444435438388SP Valor: R$ 162.535,52

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMA TRAVASSOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,44 M²
  • 64,44 M²
  • 52,64 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 136.534,02
REF: IMCX8787706093422SP Valor: R$ 79.090,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,86 M²
  • 98,86 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713687081SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715803542SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712355859SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538387630SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 46,36 M²