Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8555537248792SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PONCIANA CANDIDA ROCHA | Bairro: RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I | Número: N. 123 LT 12 QD Q HIS PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 96.000,00

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,48 M²
  • Área Privativa: 46,48 M²
  • Área Terreno: 251,25m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 147.307,78
REF: IMCX8444424215064SP Valor: R$ 78.192,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 59,29 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426855702SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 550,00m2 M²
  • 550,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787708359004SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444434520846SP Valor: R$ 191.263,38

Desconto: -247%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420347411SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 190,03m2 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 190,03m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714990373SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BANDEIRANTES, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,75 M²
  • 89,75 M²
  • 39,51 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²