Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787714990373SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARISTIDES PINTO SOARES | Bairro: PARQUE BANDEIRANTES | Número: N. 410 APTO. 608 TR 02 VG 132 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.904,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,75 M²
  • Área Privativa: 39,51 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444420305387SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538148937SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444425575722SP Valor: R$ 48.947,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 203,86m2 M²
  • 203,86m2 M²
Terreno - Venda, RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444437756832SP Valor: R$ 222.224,30

Desconto: -149%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²