Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444433644789SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES | Bairro: BALNEARIO ABC | Número: N. 522 CS 04 PRAIA GRANDE - SP

Avaliação

R$ 310.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 364.646,80

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 311.754,96

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,26 M²
  • Área Privativa: 53,46 M²
  • Área Terreno: 60,25m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444433197928SP Valor: R$ 180.629,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 51,04m2 M²
  • 65,59 M²
  • 65,59 M²
  • 57,00 M²
  • 51,04m2 M²
Casa - Venda, BALNEARIO JOIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 249.477,28
REF: IMCX8444423494733SP Valor: R$ 249.477,28
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BALNEARIO JOIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 52,55m2 M²
  • 43,43 M²
  • 52,55m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444427325375SP Valor: R$ 152.984,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 74,86m2 M²
  • 74,86 M²
  • 74,86 M²
  • 73,50 M²
  • 74,86m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 374.768,47
REF: IMCX8444434454185SP Valor: R$ 229.472,42

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,85m2 M²
  • 94,19 M²
  • 94,19 M²
  • 60,50 M²
  • 53,85m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444423893522SP Valor: R$ 168.383,73

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 52,29m2 M²
  • 59,65 M²
  • 59,65 M²
  • 50,43 M²
  • 52,29m2 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8444432743627SP Valor: R$ 154.055,80

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 29,68m2 M²
  • 76,31 M²
  • 76,31 M²
  • 41,76 M²
  • 29,68m2 M²
Apartamento - Venda, CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX1444404894766SP Valor: R$ 125.255,24

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE, SP

  • 41,20 M²
Apartamento - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444423723270SP Valor: R$ 267.672,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 79,31 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 282.516,22
REF: IMCX8444436304385SP Valor: R$ 172.985,95

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 44,37m2 M²
  • 53,41 M²
  • 53,41 M²
  • 46,63 M²
  • 44,37m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 298.794,53
REF: IMCX8444427140529SP Valor: R$ 182.953,23

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 57,70m2 M²
  • 57,70 M²
  • 57,70 M²
  • 47,40 M²
  • 57,70m2 M²