Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444429714727SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOSE BESTILLEIRO LOPEZ | Bairro: BALNEARIO MIRASOL | Número: N. 97 CS 05 PRAIA GRANDE - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 285.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.373,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,64 M²
  • Área Privativa: 36,47 M²
  • Área Terreno: 42,64m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8444424870488SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 63,03 M²
  • 63,03 M²
  • 55,25 M²
Casa - Venda, CIDADE DA CRIANCA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444420809980SP Valor: R$ 310.690,72

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE DA CRIANCA, PRAIA GRANDE, SP

  • 3
  • 137,50m2 M²
  • 212,35 M²
  • 212,35 M²
  • 212,35 M²
  • 137,50m2 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 172.336,30
REF: IMCX8444406909874SP Valor: R$ 99.572,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 1
  • 108,90m2 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 37,35 M²
  • 108,90m2 M²
Casa - Venda, BALNEARIO MIRASOL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8444429714727SP Valor: R$ 285.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BALNEARIO MIRASOL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 42,64m2 M²
  • 42,64 M²
  • 42,64 M²
  • 36,47 M²
  • 42,64m2 M²
Casa - Venda, VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8444427182388SP Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 51,20m2 M²
  • 44,08 M²
  • 51,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444421256320SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 42,35 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413839142SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 55,68m2 M²
  • 40,26 M²
  • 40,26 M²
  • 33,70 M²
  • 55,68m2 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444433197928SP Valor: R$ 180.629,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 51,04m2 M²
  • 65,59 M²
  • 65,59 M²
  • 57,00 M²
  • 51,04m2 M²
Apartamento - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444406331414SP Valor: R$ 100.051,91

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 32,59 M²
  • 32,59 M²
  • 28,09 M²
Apartamento - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428385118SP Valor: R$ 263.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,98 M²
  • 53,98 M²
  • 47,23 M²