Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787710848890SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO DE TOLEDO | Bairro: POMPEIA | Número: N. 39 APTO. 62 BL C VG 51 E 52 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.968,30

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.063,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 52,13 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787702640879SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 53,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8555539755500SP Valor: R$ 96.889,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²
Casa - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8444425482058SP Valor: R$ 273.511,03

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714436120SP Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787713357138SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710722501SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,43 M²
  • 90,43 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715464551SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²