Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787716448770SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA IDVALDO LUIZ GALANI | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA | Número: N. 140 CS 39 QD F HIS PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 213.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 283.700,59

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.407,26

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 181,29 M²
  • Área Privativa: 54,42 M²
  • Área Terreno: 77,56m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL ITAPORANGA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713152781SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL ITAPORANGA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 199.700,00
REF: IMCX8787712094761SP Valor: R$ 239.020,59

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,48 M²
  • 114,48 M²
  • 46,51 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712639032SP Valor: R$ 208.886,17

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, MONTE LIBANO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555537624565SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE LIBANO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 206,57 M²
  • 206,57 M²
  • 44,71 M²