Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787704276210SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO APARECIDO DE CAMPOS | Bairro: NOVO HORIZONTE | Número: N. 121 APTO. 33 BL 16 VG 384 E 385 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 166.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.119,73

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.685,30

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 105,68 M²
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716432351SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787704276210SP Valor: R$ 230.119,73

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 105,68 M²
  • 105,68 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.340,00
REF: IMCX8787715214709SP Valor: R$ 217.327,16

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 164.963,38
REF: IMCX8787713326267SP Valor: R$ 199.135,31

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787714436120SP Valor: R$ 98.518,85

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717333799SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²