Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787711973346SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: CHACARAS AGUA BRANCA | Número: N. 185 APTO. 201 TR 14 PIRACICABA - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.828,68

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.479,88

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,99 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717197739SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Terreno - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.682,66
REF: IMCX8444426870094SP Valor: R$ 87.983,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 220,00m2 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 174.444,81
REF: IMCX8555526601569SP Valor: R$ 252.089,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,85 M²
  • 96,85 M²
  • 45,95 M²
Casa - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711491066SP Valor: R$ 171.470,36

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 117,49m2 M²
  • 45,37 M²
  • 117,49m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711973346SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787708865082SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SOL NASCENTE II, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,28 M²
  • 93,28 M²
  • 58,34 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 199.700,00
REF: IMCX8787712094761SP Valor: R$ 239.020,59

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,48 M²
  • 114,48 M²
  • 46,51 M²