Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787717605314SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO ALVES DAMACENO | Bairro: ANTENOR BARION | Número: N. 90 APTO. 101 BL 10 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.164,33

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 145.626,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,34 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787718186030SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444437351123SP Valor: R$ 205.176,05

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 57,22 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718193052SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555536967558SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MONTANA (PADRE NOBREGA), MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787718870321SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714699113SP Valor: R$ 227.821,86

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555535780268SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 113,65 M²
  • 113,65 M²
  • 43,99 M²