Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787717303865SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO ALVES DAMACENO | Bairro: ANTENOR BARION | Número: N. 90 APTO. 402 BL 12 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 181.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 217.765,07

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.327,82

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,83 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO JOSE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444426049196SP Valor: R$ 157.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JOSE, MARILIA, SP

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 99,47 M²
  • 99,47 M²
  • 99,47 M²
  • 250,00m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444422766470SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 133,00m2 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 133,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444437351123SP Valor: R$ 205.176,05

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DA COLINA, MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 57,22 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714517910SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555526110018SP Valor: R$ 288.948,19

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 3
  • 1
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 57,32 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 427.839,78
REF: IMCX10211901SP Valor: R$ 254.707,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

  • 1.702,07m2 M²
  • 1.702,07m2 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427050422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 182,41m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 182,41m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555535780268SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 113,65 M²
  • 113,65 M²
  • 43,99 M²
Casa - Venda, PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555536060838SP Valor: R$ 161.073,66

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PADRE NÓBREGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 166,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 166,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787701961183SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²