REF: IMCX8444407658638SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA LUCAS JALKOS | Bairro: CRUZ DAS ALMAS | Número: N. 36 ITU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 219.000,00VILA ESPERANCA, ITU, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CRUZ DAS ALMAS, ITU, SP
Avaliação:
R$ 368.000,00KURUMIN, ITU, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -49%
CRUZ DAS ALMAS, ITU, SP
Avaliação:
R$ 197.000,00PARQUE NOSSA SENHORA DA CANDELARIA, ITU, SP
Avaliação:
R$ 237.000,00CRUZ DAS ALMAS, ITU, SP
Avaliação:
R$ 1.300.000,00Desconto: 43%
VILA NOVA, ITU, SP
Avaliação:
R$ 345.000,00KURUMIN, ITU, SP
Avaliação:
R$ 346.944,81ITAIM, ITU, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00PARQUE NOSSA SENHORA DA CANDELARIA, ITU, SP