Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8787713588024SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO CARLOS MARTINS | Bairro: CHACARAS ASSAY | Número: N. 355 APTO. 03 TR 07 TIPO 01 VG 138 HORTOLANDIA - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.885,10

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.873,63

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,50 M²
  • Área Privativa: 39,21 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719879560SP Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX8787717074270SP Valor: R$ 297.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,38 M²
  • 103,38 M²
  • 51,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA IZABEL, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8787705786670SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA IZABEL, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,45 M²
  • 96,45 M²
  • 55,62 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787713758728SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714425390SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555538419051SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,29 M²
  • 111,29 M²
  • 56,42 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715053071SP Valor: R$ 222.147,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BELLAVILLE, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787714340344SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE BELLAVILLE, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 38,82 M²
  • 38,82 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787711693904SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO BENTO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 52,71 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787712292946SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 150,26 M²
  • 150,26 M²
  • 56,21 M²