Oportunidade Única em FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

REF: IMCX8787718934214SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOM PEDRO II | Bairro: CAMBERY | Número: N. 2455 APTO. I163 BL I PETROPOLIS FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Avaliação

R$ 231.093,95

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.589,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.732,34

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,78 M²
  • Área Privativa: 40,84 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TANQUINHO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701124496SP Valor: R$ 147.914,48

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TANQUINHO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 50,93 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787720379966SP Valor: R$ 264.158,69

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787709368686SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787714946285SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²
Apartamento - Venda, TANQUINHO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787711215921SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TANQUINHO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,89 M²
  • 96,89 M²
  • 50,93 M²
Apartamento - Venda, CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716997278SP Valor: R$ 262.171,50

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMBERY, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²
Apartamento - Venda, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715974800SP Valor: R$ 254.957,20

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 40,84 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712405376SP Valor: R$ 221.833,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 1
  • 40,84 M²
Casa - Venda, VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555508917428SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 44,89m2 M²
  • 55,17 M²
  • 55,17 M²
  • 44,89 M²
  • 44,89m2 M²

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787712306963SP Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS, SP

  • 2
  • 1
  • 87,21 M²
  • 87,21 M²
  • 42,68 M²