Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555534260090SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DRA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES | Bairro: GRACA | Número: N. 191 APTO. 33 PREDIO 13 COTIA - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.297,10

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 334.259,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,70 M²
  • Área Privativa: 45,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, TABOLEIRO VERDE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 318.406,44
REF: IMCX1444419393334SP Valor: R$ 318.406,44
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TABOLEIRO VERDE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 134,46m2 M²
  • 90,02 M²
  • 90,02 M²
  • 56,25 M²
  • 134,46m2 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707472990SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706633060SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 1
  • 117,39 M²
  • 117,39 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REBELATO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1787702889585SP Valor: R$ 398.117,03

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REBELATO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,51 M²
  • 95,51 M²
  • 53,89 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1787702779097SP Valor: R$ 291.688,59

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 46,10 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712930594SP Valor: R$ 181.946,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, GRANJA CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 900.000,00
REF: IMCX1444401986279SP Valor: R$ 900.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRANJA CAIAPIA, COTIA, SP

  • 1
  • 920,00m2 M²
  • 434,68 M²
  • 434,68 M²
  • 434,68 M²
  • 920,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708266561SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713083623SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX8555538401357SP Valor: R$ 254.106,38

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²