Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8555540143289SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDIS PEDRO DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM NOVO MARACANA | Número: N. 309 APTO. 14 BL C CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 276.813,57

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.375,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,17 M²
  • Área Privativa: 47,44 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711844910SP Valor: R$ 186.957,67

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 237.299,23
REF: IMCX8787716425991SP Valor: R$ 294.020,66

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 44,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ROSA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787708595727SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ROSA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 88,48 M²
  • 88,48 M²
  • 45,01 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787709154937SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

  • 58,69 M²
  • 58,69 M²
  • 51,58 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787708271794SP Valor: R$ 276.183,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 47,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787712121890SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 56,08 M²
  • 56,08 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 274.326,53
REF: IMCX8787712148217SP Valor: R$ 295.311,47

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX1555526666255SP Valor: R$ 510.421,78

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

  • 172,13 M²
  • 172,13 M²
  • 84,22 M²