Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX1444418231144SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ATILIO JURISATO | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL VALE DO SOL | Número: N. 81 LT 04 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 368.407,08

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 321.581,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 123,61 M²
  • Área Privativa: 123,61 M²
  • Área Terreno: 268,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710606749SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787710457174SP Valor: R$ 287.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 52,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787712465042SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787719408494SP Valor: R$ 204.290,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,11 M²
  • 85,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712665777SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708900384SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787708105398SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713141500SP Valor: R$ 156.918,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²