Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787713389358SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ROBERTO APARECIDO GUILHERME | Bairro: JARDIM SAO RAFAEL I | Número: N. 145 APTO. 101 TR 06 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.317,20

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 131.429,80

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,01 M²
  • Área Privativa: 47,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538883475SP Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787715805766SP Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 172.705,91
REF: IMCX8787716008932SP Valor: R$ 102.344,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719073948SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444432994360SP Valor: R$ 168.921,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 71,04 M²
  • 71,04 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712022078SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787708145853SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS FLAMBOYANTS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 715.000,00
REF: IMCX1444403346455SP Valor: R$ 455.679,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS FLAMBOYANTS, ARARAQUARA, SP

  • 308,00m2 M²
  • 147,05 M²
  • 308,00m2 M²