Oportunidade Única em JABOTICABAL - SP

REF: IMCX8787707432581SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARLOS BERCHIERI | Bairro: SOROCABANO | Número: N. 2338 APTO. 31 TORRE 07 BL A JABOTICABAL - SP

Avaliação

R$ 134.500,00

Valor Venda

R$ 77.912,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,42 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 31 TORRE 07 BL A, SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787721912714SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709443840SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710145849SP Valor: R$ 148.920,52

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 171.541,14
REF: IMCX8787719092659SP Valor: R$ 203.173,30

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787722250383SP Valor: R$ 202.233,09

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,73 M²
  • 88,73 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 134.500,00
REF: IMCX8787707432581SP Valor: R$ 77.912,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SOROCABANO, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 91,42 M²
  • 91,42 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787717671317SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713984175SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787719896804SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714281216SP Valor: R$ 168.897,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ATHENAS PAULISTA, JABOTICABAL, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 43,06 M²