Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787703714558SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OVIDIO COLUS | Bairro: JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR | Número: N. 80 APTO. 02 BL A TORRE 01 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,50 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OVIDIO COLUS,N. 80 APTO. 02 BL A TORRE 01, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR - CEP: 14065-295, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715371421SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710094110SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705310152SP Valor: R$ 155.316,75
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,11 M²
  • 112,11 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710231621SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706546176SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,02 M²
  • 109,02 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538415080SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,23 M²
  • 112,23 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787715560194SP Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716941868SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,48 M²
  • 110,48 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787711446575SP Valor: R$ 79.650,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537710291SP Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²