Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787716437655SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 400 APTO. 405 BL 09 PAV 03 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,43 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 405 BL 09 PAV 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716952630SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787703714558SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710443815SP Valor: R$ 97.778,11
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,68 M²
  • 91,68 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787713469211SP Valor: R$ 188.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,93 M²
  • 94,93 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715789744SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787708858892SP Valor: R$ 85.051,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870772SP Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,89 M²
  • 86,89 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787720689310SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870640SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,23 M²
  • 112,23 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715065657SP Valor: R$ 233.906,50

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²