REF: IMCX8787712403977SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA AFONCO VALERA | Bairro: RECREIO DAS ACACIAS | Número: N. 1545 APTO. 304 BL 21 PAV 03 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA AFONCO VALERA,N. 1545 APTO. 304 BL 21 PAV 03, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-561, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 219.000,00Desconto: 45%
RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 178.500,00Desconto: 41%
RES LAR FLORENÇA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 41%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 43%
RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 43%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP