REF: IMCX8787720717772SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA RAIMUNDO BATISTA DE LIMA | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II | Número: N. 43 ARACATUBA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RAIMUNDO BATISTA DE LIMA,N. 43, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II - CEP: 16070-662, ARACATUBA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 142.000,00PAQUERE, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 135.600,00Desconto: -65%
RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00VILA ALBA, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 38%
ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 85.000,00Desconto: 40%
CONCORDIA II, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -49%
RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -7%
ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: -50%
RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00SANTANA, ARACATUBA, SP