Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8444432062387SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDGARD PINTO MACHADO | Bairro: JARDIM EUROPA (VILA XAVIER) | Número: N. 464 APTO. 13 BL 01 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,19 M²
  • Área Privativa: 47,25 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA EDGARD PINTO MACHADO,N. 464 APTO. 13 BL 01, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER) - CEP: 14810-343, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704334236SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539256350SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787708496362SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787702284002SP Valor: R$ 75.884,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,78 M²
  • 87,78 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787713693553SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,11 M²
  • 72,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555540266089SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,59 M²
  • 50,59 M²
  • 45,72 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538883475SP Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555540029443SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²