Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8555500991424SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ALAMEDA CORUMBA | Número: N. 1-29 BAURU - SP

Avaliação

R$ 197.000,00

Valor Venda

R$ 123.996,39

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 102,23 M²
  • Área Privativa: 102,23 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ALAMEDA CORUMBA,N. 1-29, VILA DUTRA - CEP: 17057-420, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8555501854692SP Valor: R$ 127.309,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 35,52 M²
  • 150,00m2 M²
Imóvel Comercial - Venda, VILA QUAGGIO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 1.420.000,00
REF: IMCX10146890SP Valor: R$ 791.180,44

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

VILA QUAGGIO, BAURU, SP

  • 3
  • 448,82 M²
Casa - Venda, PARQUE BAURU, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.800,00
REF: IMCX8444422825914SP Valor: R$ 115.322,10

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BAURU, BAURU, SP

  • 1
  • 264,00m2 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 40,17 M²
  • 264,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787717118154SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8444420746197SP Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 36,97 M²
  • 36,97 M²
  • 36,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717108728SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714054830SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS NACOES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787708772866SP Valor: R$ 191.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS NACOES, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433160374SP Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²