Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710952647SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 21 BL B TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,20 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 21 BL B TORRE 1, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444420208993SP Valor: R$ 69.994,42

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO ROSSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 41,76 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787706769604SP Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.863,53
REF: IMCX8787702305093SP Valor: R$ 81.884,92

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787701605433SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716969738SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,25 M²
  • 72,25 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707365833SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787708475080SP Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,83 M²
  • 106,83 M²
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787720894305SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711966919SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²