Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444423674308SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NASCER DO SOL | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN | Número: N. 1991 APTO. 33 BL D SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 158.058,00

Valor Venda

R$ 97.617,32

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,85 M²
  • Área Privativa: 42,60 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NASCER DO SOL,N. 1991 APTO. 33 BL D, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-020, SAO PAULO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX1444408345082SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 51,55 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714389300SP Valor: R$ 187.957,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1787700755158SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,67 M²
  • 77,67 M²
  • 41,48 M²
Casa - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.215.000,00
REF: IMCX1444423411066SP Valor: R$ 774.336,88

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 265,20m2 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 265,20m2 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787711137351SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8555516460547SP Valor: R$ 209.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 55,96 M²
  • 55,96 M²
  • 49,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718024358SP Valor: R$ 267.310,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713417351SP Valor: R$ 178.381,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787709834989SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,05 M²
  • 70,05 M²
  • 40,20 M²