Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787703612615SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TITO BONAGAMBA | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 350 APTO. 03 BL A TORRE 1 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 82.550,28

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,34 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 03 BL A TORRE 1, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787701706965SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787718050332SP Valor: R$ 272.445,84

Desconto: -64%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,87 M²
  • 110,87 M²
  • 58,12 M²
Terreno - Venda, NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1555529890385SP Valor: R$ 343.110,84

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

NOVA RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787717037847SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555525484224SP Valor: R$ 144.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555534940040SP Valor: R$ 139.159,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8444436069238SP Valor: R$ 174.321,62

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,09 M²
  • 95,09 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706922623SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 405.000,00
REF: IMCX1787702834519SP Valor: R$ 473.167,81

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUINTAS DE SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 66,90 M²

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787701794147SP Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²