Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787714173286SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO ALVES DAMACENO | Bairro: ANTENOR BARION | Número: N. 90 APTO. 404 BL 07 VG 175 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 106.667,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,58 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PAULO ALVES DAMACENO,N. 90 APTO. 404 BL 07 VG 175, ANTENOR BARION - CEP: 17518-005, MARILIA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787701961183SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, VILA REAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444417895677SP Valor: R$ 141.620,23

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA REAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 93,72 M²
  • 93,72 M²
  • 56,17 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444435437020SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,57 M²
  • 47,57 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422466205SP Valor: R$ 156.840,39

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,87 M²
  • 48,87 M²
  • 45,48 M²
Casa - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444432745034SP Valor: R$ 299.322,06

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX8444424171016SP Valor: R$ 44.323,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,13 M²
  • 52,13 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711529357SP Valor: R$ 206.464,67

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,45 M²
  • 62,45 M²
  • 51,70 M²
Casa - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787709822085SP Valor: R$ 196.791,66

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 54,48 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714699113SP Valor: R$ 227.821,86

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716960382SP Valor: R$ 124.509,18
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 70,33 M²
  • 70,33 M²
  • 39,30 M²