Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444434869539SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FELICIANO ALVES FARIA | Bairro: VILA ABRANCHES | Número: N. 311 APTO. 104 BL 01 TÉRREO VG 04 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,99 M²
  • Área Privativa: 38,84 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Cozinha. . RUA FELICIANO ALVES FARIA,N. 311 APTO. 104 BL 01 TÉRREO VG 04, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-160, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.863,53
REF: IMCX8787702305093SP Valor: R$ 81.884,92

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539780432SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,55 M²
  • 95,55 M²
  • 49,46 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715402416SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717535367SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718506360SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,26 M²
  • 72,26 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.900,00
REF: IMCX8787716795152SP Valor: R$ 101.867,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Casa - Venda, JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714940651SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM REGATAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 163,98m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 163,98m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715505002SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS BONACORSI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,29 M²
  • 91,29 M²
  • 45,62 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.084,17
REF: IMCX8787701603694SP Valor: R$ 82.529,07

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710691673SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²