Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787710692416SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SANTA MONICA | Bairro: PARQUE SANTA ROSA | Número: N. 751 APTO. 304 BL 11 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 253.995,05

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.530,29

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,10 M²
  • Área Privativa: 43,05 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CASA BRANCA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714172263SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CASA BRANCA, SUZANO, SP

  • 1
  • 1
  • 80,66 M²
  • 80,66 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714819801SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 180.893,73
REF: IMCX8787709330018SP Valor: R$ 180.893,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,09 M²
  • 87,09 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716843602SP Valor: R$ 226.790,80

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,90 M²
  • 105,90 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787716926907SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,10 M²
  • 93,10 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714024973SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, VILA ADELINA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 208.591,02
REF: IMCX8787712361662SP Valor: R$ 208.591,02
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ADELINA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713519022SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 51,80 M²
Apartamento - Venda, RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717447310SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CAXANGA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787704310035SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAXANGA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,55 M²
  • 103,55 M²
  • 41,74 M²