Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787719790240SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA TAKASHI KOBATA | Bairro: JARDIM EUROPA | Número: N. 697 APTO. 403 BL 03 SUZANO - SP

Avaliação

R$ 262.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 269.554,60

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.051,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 105,90 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715146738SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717447310SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RES SALINAS DO PARA, SUZANO, SP

  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706493790SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714090178SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 180.893,73
REF: IMCX8787709330018SP Valor: R$ 180.893,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,09 M²
  • 87,09 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713721409SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787717204921SP Valor: R$ 221.282,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA URUPES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8787707320023SP Valor: R$ 342.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA URUPES, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,95 M²
  • 83,95 M²
  • 55,65 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787709549052SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,11 M²
  • 97,11 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787714591126SP Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²