Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8444418032310SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO FELIX DO PIAUI | Bairro: VILA CARMOSINA | Número: N. 1058 CS 04 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 281.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.184,96

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 57,22 M²
  • Área Terreno: 59,20m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.500,00
REF: IMCX8787720007767SP Valor: R$ 311.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 31,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715580489SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707048129SP Valor: R$ 251.081,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 73,68 M²
  • 73,68 M²
  • 28,77 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712493151SP Valor: R$ 183.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787706603480SP Valor: R$ 229.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 52,58 M²
  • 52,58 M²
  • 35,71 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787713779032SP Valor: R$ 194.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8024200815173SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,58 M²
  • 92,58 M²
  • 45,78 M²
Apartamento - Venda, VILA BARRETO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444410546110SP Valor: R$ 188.007,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARRETO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,07 M²
  • 88,07 M²
  • 47,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711721240SP Valor: R$ 208.004,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,49 M²
  • 76,49 M²
  • 40,20 M²