Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717310241SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR ARTUR PRIMAVESI | Bairro: SAUDE | Número: N. 154 APTO. 08 TORRE A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 216.000,00

Valor Venda

R$ 247.501,91

Informações

  • Área Total: 46,61 M²
  • Área Privativa: 29,17 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CANGAIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444419241054SP Valor: R$ 426.582,62

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CANGAIBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 46,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787718458552SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709896461SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Sobrado - Venda, Cidade Centenário, São Paulo, SP
REF: R3709794 Valor: R$ 650.000,00
Modalidade: Usado

Sobrado - Venda

Cidade Centenário, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 3
  • 100 M²
  • 125 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.252,39
REF: IMCX8787715218810SP Valor: R$ 240.252,39
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²