Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717440110SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE WILSON | Bairro: MOOCA | Número: N. 620 APTO. 809 TORRE 06 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.460,15

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.356,10

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,92 M²
  • Área Privativa: 24,69 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708388128SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 41,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787703522543SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.746,66
REF: IMCX8787710500258SP Valor: R$ 159.044,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Terreno - Venda, VILA INAH, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.240.000,00
REF: IMCX1444401809032SP Valor: R$ 1.391.894,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA INAH, SAO PAULO, SP

  • 446,00m2 M²
  • 446,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ZAT, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787709566933SP Valor: R$ 238.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ZAT, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,16 M²
  • 54,16 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714465880SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713669636SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,08 M²
  • 39,08 M²
  • 28,60 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555538786844SP Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,45 M²
  • 64,45 M²
  • 38,72 M²