Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717876393SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 550 APTO. 907 TORRE 02 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.072,80

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.383,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,72 M²
  • Área Privativa: 34,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.355.000,00
REF: IMCX1600000162306SP Valor: R$ 1.150.369,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 4
  • 211,49m2 M²
  • 43,12 M²
  • 211,49m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716764826SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712249811SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 75,66 M²
  • 75,66 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712034904SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,81 M²
  • 66,81 M²
  • 40,20 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 650.000,00
REF: IMCX1555520819572SP Valor: R$ 414.254,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 203,00m2 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 203,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787719578705SP Valor: R$ 230.032,59

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,31 M²
  • 46,31 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555510392140SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,70 M²
  • 78,70 M²
  • 51,25 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.029,72
REF: IMCX8787714737554SP Valor: R$ 170.238,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,65 M²
  • 51,65 M²
  • 35,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787705861914SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NACOES UNIDAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,98 M²
  • 66,98 M²
  • 40,20 M²