Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716754707SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EDVARD CARMILO | Número: N. 520 APTO. 1002 TORRE A HIS-1 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.646,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,45 M²
  • Área Privativa: 32,39 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787710635064SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712828099SP Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 22,84 M²
  • 22,84 M²
  • 16,61 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX1444408345082SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 51,55 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714552414SP Valor: R$ 226.155,20

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716325423SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787718624495SP Valor: R$ 266.096,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²
Casa - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.700.000,00
REF: IMCX1308600001270SP Valor: R$ 975.090,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 209,12m2 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 209,12m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787712885599SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
  • 32,80 M²