Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712815027SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALEXANDRE MACKENZIE | Número: N. 357 APTO. 506 TORRE 02 BL C HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 240.000,00

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.951,60

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 183.950,59

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 52,22 M²
  • Área Privativa: 34,91 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713597449SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.509,53
REF: IMCX8787709238022SP Valor: R$ 217.509,53
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 33,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710289654SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787718107210SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787711799974SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,20 M²
  • 75,20 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.198,88
REF: IMCX8555513899602SP Valor: R$ 140.948,55

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8444433649918SP Valor: R$ 163.485,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,56 M²
  • 98,56 M²
  • 51,47 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718139856SP Valor: R$ 247.024,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,25 M²
  • 34,25 M²
  • 24,51 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²