Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787705151852SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO GUIMARAES ROSA | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES | Número: N. 65 APTO. 01 BL F TORRE 01 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.000,00

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.347,93

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,19 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716969738SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,25 M²
  • 72,25 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706802121SP Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444436122236SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704354709SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,79 M²
  • 84,79 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555534601092SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,88 M²
  • 85,88 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555527735348SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,91 M²
  • 102,91 M²
  • 42,82 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555539052305SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716889750SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555532947277SP Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,28 M²
  • 112,28 M²
  • 47,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709915849SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,64 M²
  • 93,64 M²
  • 40,83 M²