Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787719464270SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINORU MIZUTANI | Bairro: RECREIO DAS ACACIAS | Número: N. 850 APTO. 903 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 17/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 275.475,86

2º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 231.334,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 101,01 M²
  • Área Privativa: 47,91 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787716759997SP Valor: R$ 119.628,54

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 68,52 M²
  • 68,52 M²
  • 43,54 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539380035SP Valor: R$ 165.651,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 48,07 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716393992SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 53,21 M²
  • 53,21 M²
  • 39,21 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711818693SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 47,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706027829SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787712709472SP Valor: R$ 176.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713106763SP Valor: R$ 173.875,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787705587871SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539839623SP Valor: R$ 87.414,24

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716013227SP Valor: R$ 208.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²